НОВОСТИ

Все для фитнеса

08.02.2024
ТРЦ «Гагаринский» предлагает широкий выбор товаров для фитнеса, включая одежду и обувь, которые помогут Вам чувствовать себя комфортно и стильно во время тренировок.

Одежда для фитнеса является важным элементом каждого спортивного гардероба. В торговом-развлекательном центре Вы найдете большой выбор магазинов для спорта и активного отдыха: Спортмастер, Demix, Anta, Sneaker Box, 5lb, Proswim и другие.

Как подобрать одежду для фитнеса

1. Материал
Спортивная одежда в основном изготавливается из синтетических тканей либо комбинации синтетических материалов с натуральными волокнами, такими как хлопок с полиэстером.При выборе одежды из синтетических тканей рекомендуется обратить внимание на модели, которые используют следующие технологии:

• Технология Nike Dri-FIT обеспечивает регуляцию влаги.
• Технология adidas Climacool использует специальную технику плетения полиэстера, благодаря которой достигается лучшее поглощение пота и его испарения, сохраняя естественную циркуляцию воздуха.
• Ткань Demix MOVI-force обладает компрессионным эффектом, который обеспечивает поддержку важных групп мышц во время тренировок.
• Ткань Freddy D.I.W.O. отводит излишнюю влагу и поддерживает оптимальный температурный баланс.

2. Одежда для фитнеса с компрессионными свойствами
Изначально компрессионные материалы были использованы в медицине, затем стали применяться в спорте. Одежда с компрессионными свойствами обеспечивает усиленную поддержку мышц, что приводит к следующим результатам:

• снижается напряжение мышц, уменьшается мышечная боль.
• улучшается контроль над выполнением упражнений, а также ускоряется процесс восстановления после тренировки (но не между подходами!).
• увеличивается циркуляция крови, а также уменьшается вероятность получения растяжений и других травм.

3. Подбор правильного размера одежды
Для занятий спортом важно, чтобы спортивная одежда была максимально комфортной. Не стоит выбирать слишком обтягивающую одежду, которая ограничивает движения.
Модели с слишком свободным кроем также не подойдут, так как в них сложно контролировать правильную технику выполнения упражнений.
Фитнес-одежда должна обеспечивать удобство при приседаниях, наклонах и выполнении растяжек. На спортивной одежде не должно быть грубых, выступающих швов.

Рекомендации по выбору
ТРЦ «Гагаринский» предлагает большой выбор одежды и обуви для фитнеса, которая сочетает в себе функциональность и стиль. Мы предлагаем прийти в магазины спортивных товаров:

Спортмастер – широкий ассортимент товаров для фитнеса: разнообразные модели футболок, шорт, леггинсов, спортивных бюстгальтеров и других предметов гардероба, предназначенных специально для тренировок. Вся одежда выполнена из высококачественных материалов, обладает отличными дышащими свойствами и эффективно отводит влагу, позволяя вашей коже оставаться сухой и комфортной во время тренировок. Здесь вы найдете специальные кроссовки, разработанные для конкретных видов фитнеса. Они имеют амортизационные подошвы и усиленную поддержку для стопы, позволяющую снизить риск возникновения травм и уменьшить нагрузку на ноги. Большинство моделей обладает также отличной вентиляцией, чтобы предотвратить излишнее потоотделение и обеспечить комфортные условия для ваших стоп во время тренировок.
SneakerBox – это сеть магазинов, предназначенная для всех любителей фитнеса, спортивного стиля и активного образа жизни. В магазинах сети представлены самые актуальные коллекции известных спортивных брендов, а также уникальные коллекции нишевых марок. Здесь Вы найдете все необходимое для тренировок в зале и на улице. В SneakerBox вы сможете подобрать экипировку и аксессуары, которые подчеркнут ваш стиль и помогут вам оставаться в форме.
ANTA – известная во всем мире компания по производству спортивной одежды и обуви. Помимо производства компания занимается современными исследованиями в области спорта, разработкой новых технологий, дизайном одежды и обуви.
Demix – предлагает широкий ассортимент спортивных товаров. Активные женщины, которые тренируются в спортзале, по достоинству оценят экипировку для фитнеса от бренда Demix. Она сочетает в себе практичность, удобство и современный дизайн.

Подобрав спортивный образ не забудьте взять абонемент в фитнес-центр!
SpiritFitness – это один из ведущих фитнес-центров, предлагающих полный спектр услуг для поддержания здорового образа жизни. Здесь каждый найдет занятие по душе, независимо от своих фитнес-целей и уровня подготовки. В ТРЦ «Гагаринский» центр работает круглосуточно.

Приходите в ТРЦ «Гагаринский» за стильной и удобной формой для фитнеса!

Мобильное приложение:

Мы в социальных сетях:

© ТРЦ «Гагаринский» в Москве. 2009-2024 гг