НОВОСТИ

Детская одежда

21.03.2024
Весна-лето 2024 года принесла с собой новые тренды в детской моде, которые отличаются оригинальностью моделей, а также наличием ярких принтов и вставок.
Весенне-летние тенденции для девочек

Основными модными тенденциями в одежде для подростков-девочек на весну-лето 2024 года являются следующие:
Рюши;
Яркие 3Dпринты;
Гранж;Элементы английской классики;
Спортивный стиль;
Джинсы.

В моде женской одежды для подростков на весну-лето продолжают оставаться такие вещи, как платья, юбки, комбинезоны, брюки и шорты. Рекомендуется сочетать их с яркими декоративными элементами, такими как ремни, лампасы, молнии и шнуровки.
Актуальными стали яркие узоры с объемными рисунками. Подросткам наверняка понравятся брюки, футболки, туники и платья с принтами героев из их любимых мультфильмов или природными мотивами. Вечные тренды - полоска и горошек - остаются в моде.

Весенне-летние тенденции для мальчиков

Мужчинам в своих коллекциях дизайнеры предлагают основную тенденцию - небрежный стиль. Это не означает небрежность или неряшливость. Каждый образ тщательно подбирается, чтобы отражать основные тренды сезона. В центре внимания стиль casual: джинсы, джоггеры, свитшоты, лонгсливы с надписями и фотоизображениями, аппликациями и нашивками, жилеты, пиджаки, джинсовые жакеты, куртки, рубашки поло и бомберы.

Материалы

Качество и материалы играют ключевую роль в детской одежде, несмотря на индивидуальный дизайн коллекции. Все модели соответствуют стандартам качества. Изделия для малышей обработаны натуральной хлопковой подкладкой, а для подростков используются гипоаллергенные. Верхние ткани обработаны ветрозащитной и водоотталкивающей пропиткой, обеспечивая защиту от непогоды и грязи.

В условиях прохладной российской весны с переменчивой погодой теплые изделия с водоотталкивающими свойствами и утеплителем позволяют быть комфортным уже при температуре +5ºС. Для более теплых дней подойдут легкие модели, например, ветровки, идеальные для поздней весны и лета.

В магазинах ТРЦ «Гагаринский» представлены весенне-летние коллекции для детей и подростков, где Вы можете стильно одеть своего ребенка! Приходите!
Мобильное приложение:

Мы в социальных сетях:

© ТРЦ «Гагаринский» в Москве. 2009-2024 гг